76

«Локомотив-Кубань» победил испанскую «Андорру» в матче Еврокубка

Краснодарский край, 22 октября - АиФ-Юг.

«Локомотив-Кубань» победил испанскую «Андорру» в матче Еврокубка, сообщает ТАСС.

Краснодарцы победили на своей площадке команду из Испании со счетом 76:61 в матче четвертого тура баскетбольного Еврокубка.

После четырех туров «Локо» располагается на третьем месте таблицы группы C, одержав три победы. «Андорра» с тремя поражениями идет на четвертой строчке. В следующем туре железнодорожники на выезде сыграют с «Монако», выступающим в чемпионате Франции. Игра назначена на 28 октября.

В среду в группе А должен был пройти матч между французским «Бурком» и казанским УНИКСом, но был отменен из-за нехватки игроков в составе хозяев после вспышки коронавируса.

Предыдущий розыгрыш турнира был приостановлен в мае из-за пандемии. Матчи текущего сезона начались 27 сентября. Регулярный чемпионат завершится шестого декабря.

Ранее сообщалось, что «Локо» сыграет против бельгийской команды в Еврокубке.

Напомним, новороссийские баскетболисты завоевали путевку на финал по стритболу. Они завоевали путевку на Всероссийский финал Red Bull Half Court от Краснодарского края.