158

«Локомотив-Кубань» проиграл серию за третье место в Единой лиге

Краснодарский край, 27 мая - АиФ-Юг.

В четвертом матче серии за третье место «Локомотив-Кубань» на своей площадке уступил казанскому УНИКСу со счетом 94:73, сообщает пресс-служба клуба.

Самым результативным в составе «железнодорожников» стал Джонатан Мотли. Баскетболист сделал дабл-дабл из 19 очков и десять подборов. У соперников отличился Марио Хезонья, набравший 15 очков и девять подборов.

Удачная игра помогла «казанцам» завоевать победу в серии со счетом 3:1. Таким образом, УНИКС забрал бронзовые медали Единой лиги ВТБ сезона-2021/2022. Казанский клуб в четвертый раз стал третьим в турнире (сезон-2010/11, 2013/14, 2018/19, 21/22).

Напомним, ПБК «Локомотив-Кубань» сравнял счёт в серии с УНИКСом. Во втором матче сражения за бронзовые медали розыгрыша Единой лиги ВТБ краснодарцы на чужой площадке одолели казанцев со счетом 81:94.

Ранее мы сообщали, в первом матче серии за бронзовые медали Единой лиги ВТБ «Локо» уступил УНИКСу со счетом 90:75.