174

Мусаев назвал поражение «Краснодара» в матче с «Севильей» очень обидным

Краснодарский край, 25 ноября - АиФ-Юг.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал поражение команды в матче с «Севильей» очень обидным, сообщает Sport24.

Мусаев рассказал, что «черно-зеленые» создавали моменты, забили мяч и доставили много трудностей сопернику. Однако в последние минуты у испанского клуба было больше моментов.

«Мы пропустили гол и показали себя несдержанными. Нельзя бежать такими силами в атаку, когда не владеем мячом. Очень обидное поражение», - отметил тренер.

Также Мусаев добавил, что команда рада возвращению Ари и Вандерсона, но им нужно время, «чтобы набрать оптимальные кондиции».

Напомним, ФК «Краснодар» уступил «Севилье» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:2.

Как сообщал «АиФ-Юг», кубанские врачи оказали экстренную помощь футболисту «Севильи» Серхио Эскудеро. Защитника испанской команды доставили в Краевую клиническую больницу №1. Врачи провели необходимые исследования и оказали медицинскую помощь.

Ранее ФК «Краснодар» с минимальным счетом обыграл «Тамбов». После 15 туров «Краснодар» набрал 21 очко и догнал «Рубин», расположившийся на девятой позиции в турнирной таблице.