Примерное время чтения: 2 минуты
4059

Между олимпийскими чемпионами Ягудиным и Плющенко разразился скандал

Сюжет Зимняя Олимпиада в Сочи: все события

Краснодарский край, 18 февраля – АиФ-Юг. Чемпион Олимпиады 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин заявил, что после его оценки ситуации с травмой Евгения Плющенко на Играх в Сочи представители двукратного олимпийского чемпиона угрожали ему, передает Р-Спорт.

«Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной (Рудковской – женой Плющенко – ред.) , как мне представились! Были угрозы жизни мне и моей семье! Беспредел продолжается! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение!» — написал Ягудин на своей странице в Twitter.

Весной у двукратного олимпийского чемпиона запланировано шоу-турне по России, и Ягудин в связи с этим в Twitter выразил сомнение в серьезности травмы у Плющенко. Затем чемпион Игр в Солт-Лейк-Сити опроверг слова Плющенко о том, что его возможного сменщика Максима Ковтуна попросту не смогли найти после командных соревнований.

Напомним, Плющенко отказался от выступления в мужском одиночном катании в Сочи перед своим выступлением в короткой программе из-за болей в спине.

После снятия с соревнований фигурист официально заявил о завершении спортивной карьеры. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах