106

ПФК «Кубань» уступил ФК «КАМАЗ» со счетом 2:1

Краснодарский край, 21 ноября - АиФ-Юг.

ПФК «Кубань» уступил ФК «КАМАЗ» со счетом 2:1, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

В матче 19-го тура российской Мелбет Первой лиги «КАМАЗ» принимал «Кубань». Команды играли на стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске. Встречу обслуживал главный судья Максим Перезва (Раменское). Первый гол в матче на 24-й минуте забил полузащитник гостей Даниил Родин. На 90-й минуте счёт сравнял полузащитник «КАМАЗа» Валентин Пальцев. Уже в добавленное время форвард хозяев Даниил Шамкин принёс победу «КАМАЗу» - 2:1.

«Кубань» занимает16-е место в турнирной таблице Первой лиги сезона-2022/2023, набрав 16 очков после 19 проведённых матчей. «КАМАЗ» благодаря победе поднялся на седьмую строчку, заработав 30 баллов.

Напомним, футбольный клуб «Кубань» на выезде обыграл ФК «Шинник» по пенальти.