255

Спортсмен из Краснодарского края стал чемпионом мира по рукопашному бою

Артем Илошваи / АиФ
Краснодарский край, 21 мая - АиФ-Юг.

Уроженец Тимашевска Эдуард Мартиросян завоевал золотую медаль чемпионата мира по рукопашному бою.

Соревнования проходят в Узбекистане.

«Сейчас спортсмен живет в Краснодаре, является студентом университета физической культуры, входит в состав сборной России по рукопашному бою. Эдуард Мартиросян, выпускник районной спортшколы, выиграл мировое первенство по рукопашному бою», – сообщил глава Тимашевского района Андрей Палий.

Напомним, в Сочи прошло Первенство ЮФО по греко-римской борьбе памяти Заслуженных тренеров России. Участниками соревнований стали юноши в возрасте до 18 лет - порядка 200 лучших борцов Южного Федерального округа.

Ранее мы сообщали, на чемпионате России борцы из Краснодарского края завоевали четыре медали. Соревнования проходили в Суздале Владимирской области.