Примерное время чтения: 3 минуты
175

14 июня – не пропустите культурную акцию «Театральная бессонница»

Фото: АиФ-Юг

Краснодарский край, 3 июня – «АиФ-Юг». «Театральная бессонница» - это своеобразный манифест театрального сообщества Кубани, призванный к продвижению сценического искусства в нашем крае. Очевидно, что такого уникального культурного проекта, яркого и смелого, мы еще не видели.

Масштаб акции включает в себя Краснодарский академически театр драмы им. Горького, краевой театр кукол, Музыкальный театр, Молодежный театр, Новый театр кукол творческого объединения «Премьера», Краснодарскую филармонию имени Г.Ф.Пономаренко, Сочинское концертно-филармоническое объединение, Армавирский театр драмы и комедии, Туапсинский театр юного зрителя, театральные отделения Краснодарского государственного университета культуры и искусств, детских школы искусств края и среднеспециальных учебных заведений культуры, которые сольются в один большой и волшебный праздник театра.

На Театральной бессоннице нас ждут встречи с любимыми артистами, игры, конкурсы и викторины, выставки и экскурсии в закулисье, лучшие спектакли, созданные театрами за последний театральный сезон.

Своеобразным итогом ночи станет интеллектуально-театральный батл «Арт-полемика».

Артисты, заядлые театралы и все неравнодушные к театру люди станут участниками ночной дискуссии, которая пройдет в фойе 2-го этажа Музыкального театра в 1.00 час ночи – сообщает пресс-служба министерства культуры и театров края.

Акция состоятся 14 июня 2013 года в 19:00.

14 июня. Бал графа Дракулы.

Музыкальный театр (Красная, 44)

На Бал приглашены: Мефистофель, Царица ночи, Роксен, Ротбарт, Одиллия и Черные лебеди, Летучие мыши, Фея Карабос и её свита, Призрак Оперы и Кристина, Джеймс Бонд и его девушка, Куклы Карабаса-Барабаса, Свита графа Дракулы, а также специальные гости - столичные звезды мюзиклов Ростислав Колпаков (Москва) и Елена Газаева (Москва).

21.30 - 22.30 Сбор гостей на площади Музыкального театра. Выступление шоу-группы Музыкальный квартал, розыгрыш билетов на бал, герои различных сказок.

22.30 - 23.30 - Граф Дракула дает Вам возможность осмотреть его замок, пройтись по ночным коридорам, познакомиться с призраками...

На первом этаже замка Вы сможете завершить подготовку к Балу и примерить или приобрести сразу театральные маски, изящные вечерние шляпки, веера и ридикюли.

Второй этаж откроет перед Вами возможность почувствовать себя звездой на сценических подмостках и оставить на память фото в декорациях из спектаклей.

23.30 - Граф Дракула откроет двери в главную залу.

Не пропустите театральную бессонницу!

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах