Все новости сайта за 21 сентября 2025

Кроме того, по три БПЛА сбили над территориями Белгородской области и Республики Крым.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Матч девятого тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встретились «Краснодар» и «Зенит» прошел 21 сентября на стадионе «Ozon Арена» в кубанской столице.
СПОРТ
Горячий Ключ дополнит географию федерального историко-просветительского проекта «Императорский маршрут».
ОБЩЕСТВО
Бюст последнего российского императора установили на территории президентского кадетского училища.
ОБЩЕСТВО
«Кросс нации» проводят в России с 2004 года – это самый массовый спортивный праздник страны.
ОБЩЕСТВО
83 года назад, в августе 1942-го, в районе Кропоткина курсанты Урюпинского военно-пехотного училища упорно мужественно сражались с отборными фашистскими соединениями.
ОБЩЕСТВО
В составе сборной России наши спортсмены представляют страну на Кубке мира по самбо, который проходит в Душанбе.
ОБЩЕСТВО
О том, что не дает сидеть на месте и что приносит бескорыстная помощь другим, Вячеслав Латушкин рассказал «АиФ-Юг».
ОБЩЕСТВО
Утром 21 сентября в поселке Лоо случайные прохожие с берега заметили тонущего мужчину.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В России на прошлой неделе выявили два завозных случая лихорадки чикунгунья – оба у членов одной семьи, отдыхавшей в Шри-Ланке.
ЗДОРОВЬЕ
загрузить ещё