Примерное время чтения: 2 минуты
170

В Краснодаре будут судить дагестанца, который напал на полицейского с ножом

Краснодарский край, 15 октября – АиФ-Юг. В Краснодаре перед судом предстанет 45-летний уроженц Республики Дагестан, обвиняемый в угрозе применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

В июле в правоохранительные органы Краснодара поступило сообщение о конфликте между соседями в доме по улице Карасунской. На место вызова прибыл командир взвода ППС управления МВД РФ по Краснодару.

Работник полиции, находящийся в форменной одежде, стал опрашивать одну из жительниц дома о причинах конфликта. В это время из соседней квартиры вышел 45-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, вновь стал ссориться с соседкой.

Когда полицейский сделал замечание мужчине, тот схватил нож и попытался им нанести удар в область живота. Работник полиции увернулся от удара, после чего нападавший мужчина, выбросив нож, забежал в свою квартиру.

Как сообщил Иван Сенгеров, старший помощник руководителя краевого следственного управления, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах