Примерное время чтения: 2 минуты
68

В Кубанской столице начались «Дни Италии»

Мероприятие, организованное Институтом культуры Италии при поддержке Посольства Италии, Института внеш-ней торговли Италии и администрации  Краснодара стартовало  в столице Кубани  12 апреля и продлится до конца месяца. А уже завтра, 20 апреля, горожанам  будет представлена  «изюминка»  этого праздника  – фестиваль итальянского кино и фотовыставка «Кино и Паста» .

В течение недели   ценители прекрасного  смогут познакомиться с  семью  киношедеврами, которые  не  идут   в широком прокате. Название фестиваля не случайно – в нескольких фильмах присутствует тема застолья, так любимая итальянцами. "Мода в России говорит по-итальянски" - эту фразу, написанную на русском и итальянском языках, краснодарцы смогут наблюдать на плакатах в магазинах и салонах, представляющих итальянские бренды.

Покупатели получат  в подарок флаер с программой событий, организованных по случаю "Дней Италии", который   обеспечит  скидку на фильмы в рамках фестиваля "Кино и паста".  Как и фотовыставка, кинофестиваль  пройдет в кинотеатре «СИТИ de luxe» ТРК "СИТИ-ЦЕНТР" с 21 по 27 апреля. Официальное открытие «Дней Италии» состоится 20 апреля 18.00.   Завтра краснодарцы   смогут посмотреть  итальянскую комедию «Бархатные ручки»  с  Адриано Челентано  в главной роли. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах