Примерное время чтения: 3 минуты
67

Памела Андерсон перевоплотится в Деву Марию

Известная актриса и звезда Playboy Памела Андерсон сыграет Деву Марию в рождественском шоу постановки канадского комика Рассела Питерса. Представление состоится в канун католического Рождества и будет показано на канадском телеканале CTV, сообщает РБК.

Шоу будет состоять из музыкальных номеров, комедийных скетчей и пародий на библейские сцены. Секс-символ Голливуда изобразит Деву Марию в сценке с рождением Иисуса Христа. Сам режиссер шоу сыграет святого Иосифа. В постановке примут участие мать Питерса Морин и его маленькая дочь Кристианна.

Сама Памела относится к своей задаче с энтузиазмом.

«Мой агент рассказал, что это будет веселая и легкая постановка, что-то вроде пантомимы, а я просто обожаю устраивать подобные выступления у себя дома вместе с детьми. Я сразу же согласилась, потому что я думаю, я могу гораздо больше, чем просто прекрасно выглядеть в бикини на экране», - рассказала 44-летняя модель, слова которой цитирует Life News.

Помимо Памелы, в преставлении примут участие знаменитые американские комедианты, модели, демонстрирующие нижнее белье. Шоу выйдет в эфир 1 декабря.

Памела Андерсон известна своими откровенными ролями и фотосессиями. Она не раз шокировала публику своими сексуальными снимками и домашними записями интимных развлечений с бывшим мужем, рокером Томми Ли.

Это не единственный за последнее время случай, когда известные люди с эпатажным имиджем принимают участие в различных проектах «семейного» толка. В частности, бывшая порно-актриса Саша Грей (наст. имя Марина Энн Хэнцис), несколько месяцев назад объявившая о своем уходе из индустрии «фильмов для взрослых», приняла участие в благотворительном проекте Read Across America, в рамках которого звезды вслух читают книжки первоклассникам. Она устроила чтение книжки «Dog Breath» ученикам первого и третьего классов в Комптоне (это город в округе Лос-Анджелес).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах