Примерное время чтения: 2 минуты
111

Принцесса Кейт Миддлтон устроила не королевский прием

Фото: globallookpress

9 января Кэтрин Миддлтон исполнилось 30 лет. Отметила эту круглую дату супруга наследника британской короны скромно -  в кругу семьи и близких друзей. Правда поздравления в свой адрес Кейт начала принимать еще за день до самого праздника – 8 января в воскресенье - во время посещения с мужем премьеры кинокартины Стивена Спилберга «Боевой конь».

Одним из первых, кто выразил принцессе свои искренние пожелания любви, здоровья и прочих радостей жизни, был Майкл Морперго, автор легшей в основу фильма одноименной книги для детей. В качестве подарка писатель пообещал направить Кейт экземпляр своего романа.

За несколько дней до дня рождения Кейт Мидлтон, правда, английские СМИ опубликовали информацию о том, что молодые якобы планируют устроить пышную вечеринку по поводу предстоящего торжества в стиле 80-х годов 20 века, со множеством именитых гостей и караоке. Однако по заявлению официальных представителей Букингемского дворца, эта информация не имела ничего общего с действительностью. 

И это похоже на правду. Ведь принцесса Кейтрин известна своей скромностью и умением устраивать непафосные, но действительно теплые приемы и веселые празднества. Особенно жители королевства полюбили свою принцессу за скромностьи  умеренность в нарядах – не случайно она вошла в список самых стильных людей прошлого года.

Кейт Мидлтон обладает уникальным вкусом и умением находить в магазинах одежды, рассчитанных на покупателей со средним доходом настоящие шедевры. Платье, которое «еще вчера» видели на Кейт, любая девушка может купить в магазине за доступные ей средства.

Кейт родилась 9 января 1982 года в семье бизнесмена Майкла Миддлтона, а когда ей исполнилось семь лет, ее родители основали бизнес, принесший впоследствии огромные деньги. Она была одной из самых богатых невест Англии, когда принц Уильям обратил на нее внимание.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах