Примерное время чтения: 2 минуты
129

На фестивале «KUBANA» в 2013 году выступит всемирно известная группа Guano Ape

Краснодарский край, 6 ноября – АиФ-Юг. Немецкая панк-рок группа Die Arzte, испанские ска-тореодоры SKA-P и всемирно известные исполнители альтернативного рока - Guano Apes приедут на Кубань в 2013 году.

Как сообщили в пресс-службе города-курорта, под Анапой с 1 по 7 августа 2013 года пройдет юбилейный фестиваль  «KUBANA». Музыкальный фестиваль пройдет в станице Благовещенской.

«Звездный» состав участников фестиваля подтверждает статус события как международного. Организаторы уже опубликовали первый список исполнителей, которые посетят «KUBANA» в 2013 году.

«В их числе немецкая панк-рок группа Die Arzte, испанские ска-тореодоры SKA-P и всемирно известные исполнители альтернативного рока - Guano Apes», - рассказали организаторы. – «В 2013 году данные группы в России выступят только раз, и это смогут увидеть и оценить гости «KUBANA».

С 2010 года «KUBANA» вошла в Европейскую фестивальную ассоциацию Yourope. Фестиваль  федерального значения по праву занимает почетное место в списке лучших летних открытых концертных площадок страны. В 2012 году на фестивале побывали свыше 150 000 человек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах