Примерное время чтения: 3 минуты
190

«Корни» из квартета превратились в квинтет

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27. «АиФ - Юг» 07/07/2010

- С детства мечтали о сцене?

- Я с 4 лет со своей сестрой выступал в коллективе «Подрастушки», играл на балалайке и пел частушки! Когда немного подрос, понял, что кроме музыки ничем не хочу заниматься. Правда, музыкальную школу бросил, недоучившись год. Теперь жалею. Пока получал образование юриста, не переставал думать о музыке... Благо мама -

преподаватель по вокалу - научила меня, чему могла.

На 3 курсе университета перевелся в Москву. Приходилось много работать - я ведь не из богатой семьи, чтобы прожить в этом городе. В ресторанах, караоке получал по 100 руб. в час. Москва - город возможностей, но выживают сильнейшие. Нужно быть гибким, но не прогибаться - это закон.

Неожиданно поступило предложение поучаствовать в конкурсе в лучшем караоке Москвы. Я занял 2-е место, выиграл 1000 $ и получил место поющего ведущего.

- Как попал в «Корни»?

- Как-то пришел к нам Игорь Матвиенко. Я еще пошутил: «Кому нужен контракт, спойте для него». А в итоге Матвиенко предложил мне сначала сняться в клипе Вики Дайнеко, а потом стать участником «Корней». С парнями уже подружились - классные ребята. Недавно мы сняли клип на новую песню «Не может быть» с моим участием, который скоро появится на экранах.

- Узнают на улице?

- Поклонницы уже есть, но не скажу, что одолевают! Вообще, мое сердце свободно и я готов его отдать в надежные, теплые женские руки!

- Давно ли ты был в родном городе? И каковы твои впечатления?

- Город моего детства изменился до неузнаваемости! Сегодня это совсем другая Анапа – современная, которой я горжусь. Надеюсь в ближайшее время приехать и выступить на новой сцене Летней эстрады, порадовать своих земляков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах