Примерное время чтения: 2 минуты
96

Прежние деревья выкорчуют - новые посадят?

Категория:  Архив

В редакцию «АиФ-Юг» поступило сразу несколько таких обращений. За комментарием мы обратились в пресс-службу администрации Темрюка.
- Подобные мероприятия проводят в рамках программы по благоустройству города, - говорит специалист по организационным вопросам и взаимодействию со СМИ Темрюкского городского поселения Елена ИГНАТЕНКО. - Перед городом и районом поставлена задача обрести облик курортного. Поэтому начали приводить в порядок въезд. Улица 27 сентября встречает всех приезжающих в наш район. Сейчас там высаживаются новые деревья: липы, клен, кустарники. Старые насаждения расположены в хаотичном порядке, здесь же местные жители выгуливают домашнюю живность. Местным жителям было предписано убрать мусор и старые хозпостройки, но многие этого не сделали. Если старые деревья в хорошем состоянии, ухожены и побелены, их не трогают, оставляют. А скоро здесь появится большая четырехъярусная клумба и приветственный знак.
Когда появится эта новая красота, понравится ли она местным жителям и стоило ли ради новых деревьев вырубать многолетние, пока ответить трудно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах