Примерное время чтения: 2 минуты
117

Киви-маркет увеличит долю на рынке рыболовно-туристического снаряжения

Краснодарский край, 24 марта - АиФ-Юг.

В итоге в выигрыше окажется тот магазин, который сумеет предложить покупателю качественную продукцию по доступным ценам, а также своевременный сервис и доставку товара. К такому мнению пришли многие интернет-магазины, продающие рыболовно-туристическое снаряжение.  Осознание того, что клиент – превыше всего пришло ко многим далеко не сразу и только с ухудшением рыночного положения вследствие кризиса.

Киви-Маркет. Снасти для рыболовов!

Один из лидеров рынка рыболовно-туристической продукции, магазин Kiwi-Market, планирует в 2015 году выйти на новый уровень и существенно расширить собственную долю рынка. Предпосылок для этого достаточно много - в преддверии нового рыболовного сезона магазин обновил ассортимент собственной продукции на сумму более, чем один миллион рублей.  По оценкам независимых экспертов, скорость доставки товаров нашего магазина находится на самом высоком уровне, что положительно влияет на количество заказов. Благодаря агрессивной маркетинговой политике существенно выросла известность магазина в рыболовных кругах, что также положительно сказывается на количестве потенциальных покупателей. В свою очередь, организация постоянных акций и распродаж позволяет поддерживать постоянный интерес к реализуемой продукции. Штат экспертов нашего магазина существенно расширен - в любой момент покупатель можетполучить консультацию по определенному способу ловли - будь то спиннинг, нахлыст либо фидер. А наличие различных программ лояльности покупателей позволяет сформировать широкий круг постоянных покупателей. Например, сейчас в магазине проходит распродажа спиннигов (скидки до 60%), ознакомиться с распродажей можно на этой странице.

К новым вершинам!

Совокупность данных факторов позволит не только сохранить лидирующие позиции на рынке, но также и существенно увеличить собственную долю рынка. По прогнозам экспертов, к концу 2015 года доля рынка "Киви-маркет" составит (подставить цифру) процентов. Реализовать данную программу планируется как за счет притока новых покупателей, так и за счет отвоевания доли у конкурентов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах