Примерное время чтения: 2 минуты
64

Кубань привлечет туристов фестивалями

На курортах Краснодарского края в этом году пройдет несколько фестивалей, которые обязательно привлекут туристов, сообщили порталу Нotelein в региональном Департаменте комплексного развития курортов и туризма.

22-27 июня в Сочи пройдет Международный открытый фестиваль «Кубок Краснодарского края по спортивным танцам «Виват, Россия 2010».

С 22 июля по 8 августа в Анапе в поселке Витязево пройдет многодневный музыкальный фестиваль «Sirena», на который приглашены артисты как из России, так и из Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Там же с 4 по 8 августа пройдет фестиваль-слёт «Берег солнца». На время фестиваля запланированы конкурс фигур из песка, пляжная эстафета, показательные выступления по водным и экстремальным видам спорта, фестиваль цирковых номеров, фестиваль фейерверков, конкурс красоты.

В августе в Темрюкском районе во второй раз пройдёт туристский фестиваль «Кubana». На фестивале выступят Сергей Шнуров, группа «Рубль», Noize MС, Quest Pistols, Тequilajazzz и многие другие. Также в рамках фестиваля выступят танцевальные коллективы, мимы, ходулисты и артистов других цирковых жанров. Кроме того, состоятся спортивные соревнования по пляжным видам спорта.

Проведение таких фестивалей привлекает большое число молодежи и даёт возможность продемонстрировать красоты курортов Краснодарского края, считают в департаменте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах