Самые доступные предложения на курортах Кубани можно найти в гостевых домах на второй и последующих береговых линиях. Об этом сообщают «Краснодарские известия».
В Геленджике за неделю отдыха семья с ребенком заплатит от 28 тысяч рублей. В Новороссийске цены стартуют от 27 тысяч рублей. В Туапсинском районе можно найти варианты дешевле. Например, в Ольгинке гостевые дома без питания предлагают номера от 10,8 тысячи рублей на троих за неделю.
Что касается системы «все включено», то среди предложений наиболее доступные следует искать в Анапе. Там 7-дневный отдых семьи с ребенком в трехзвездочном отеле будет стоить от 88,2 тысячи рублей. Полный пансион на курорте можно забронировать от 63,6 тысячи рублей.
Сейчас в Сочи и Анапе также действуют летние скидки — в среднем они составляют 10-15 %, однако можно найти предложения и на 20-30 % ниже привычной стоимости. Также для туристов действуют различные акции и скидки при длительном проживании.