Примерное время чтения: 5 минут
343

Позвоночник - ключ к здоровью

Уникальные терапевтические аппараты компании Серагем

У кого не болит поясница?

«Это почти вроде знака отличия у всякого делового человека».

И. А. Гончаров

Вы хотя бы раз в жизни испытывали острый приступ боли в спине? В 80% случаев это проявление остеохондроза (повреждения межпозвоночного диска). Радикулит, люмбаго, ишиас и еще пять десятков различных синдромов - следствия одного недуга.

По тем или иным причинам межпозвоночный диск начинает усыхать и постепенно утрачивает амортизирующие свойства. Слабые связки и мышцы, утратившие эластичность, плохо поддерживают позвоночник. Соседние позвонки могут смещаться относительно друг Друга, соскальзывать вперед или назад - увеличивается риск защемления корешков спиномозговых нервов.

Позвоночник защищает спинной мозг, обеспечивающий связь головного мозга со всеми внутренними органами и частями тела. Проблемы с позвоночником отражаются на всех жизненных процессах организма. для сохранения здоровья и молодости на долгие годы необходимо регулярно проводить коррекцию и профилактику заболеваний позвоночника.

Здоровье без лекарств? Это Возможно!

Посмотрите на себя в зеркало - как искривлено ваше тело. И не ищите оправданий, почему оно такое. Если хотите выздороветь, нужно распрямить позвоночник. до тех пор, пока человек не поймет, что от осанки зависит его здоровье, не имеет смысла лечить его дальше - он все равно не поправится полностью.

Забота о позвоночнике - это необходимая мера восстановления здоровья, обеспечивающая нормальное функционирование всего организма и укрепление иммунитета.

Компания Серагем (Южная Корея) представляет на российском рынке уникальное терапевтическое оборудование, позволяющее проводить лечебные процедуры по восстановлению позвоночника и укреплению иммунитета в домашних условиях. Персональный механотерапевтический аппарат Сегаgеm-Маstег-МЗ500, сочетает в себе достижения западной врачебной практики, методы нетрадиционной восточной медицины и передовые производственные технологии.

С помощью этого аппарата можно реализовать целый комплекс методов аппаратной терапии, таких, как коррекция позвоночника, общий и точечный массаж, лечебное прижигание и физиотерапия инфракрасным излучением. Аппарат сконструирован с учетом всех особенностей анатомии и физиологии человека и невероятно прост в эксплуатации. С его помощью человек может самостоятельно заботиться о своем здоровье, поддерживая гибкость и молодость позвоночника, регулярно снимая нервное напряжение, предотвращая нормализуя обмен веществ.

Серагем - крупнейшая международная компания, лидер в области производства персональных механотерапевтических аппаратов. Качество и надежность оборудования Серагем подтверждены дипломами и наградами международных выставок, крупнейшими медицинскими учреждениями по всему миру (в том числе и в России), а также Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и развития.

В 2006 году в России была создана широкая сеть демонстрационных центров Серагем, в которых люди могут бесплатно ознакомиться с принципами действия аппаратов Серагем и убедиться в их эффективности.

Компания неустанно работает над повышением культуры обслуживания, обеспечивая не только предпродажные консультации, но и высокий уровень гарантийного сервиса в течение всего периода пользования оборудованием.

В связи с высокой популярностью компании Серагем на российском рынке появились недобросовестные предпринимателиз, которые реализуют продукцию китайского производства, используя доброе имя Серагем.

Обращаем Ваше внимание, что оригинальные аппараты Серагем можно приобрести только у официальных партнеров комцентрах аппараты, обеспечиваются технической поддержкой и гарантийным сервисом от производителя.

Адрес ближайшего к Вам центра можно узнать в корпоративной газете «Серагемка», распространяемой бесплатно в действующих центрах, на официальном сайте компании www.сегаgеm-гus.гu или по телефону 8-495-545-59-49.

Адреса центров продаж Серагем в Краснодарском крае

Краснодар, ул. Северная, д. 5ЗЗ/2, ост. Филатова

Тел: 8-967-300-2о-20, 8-861-911-77-26, 8-901-007-17-26

Станица Выселки, ул. Ленина, д. 62

Тел: 8-86157-7-20-13

Станица Динская, ул.Красная, д. 78

Тел: 8-86162-6-31-40

Кореновск (филиал), ул.Красная, д. 118

Тел: 8-86142-44-676

Майкоп, ул.Крестьянская, д. 216

Тел: 8-928-669-19-19

Белореченск (филиал), ул.Ленина, д. 72, ТЦ “5 Звезд”

Тел: 8-962-864-44-04

Лабинск, ул.Константинова, д. 35

Тел: 8-961-829-82-71

Усть-Лабинск, ул. Красная, д. 212

Тел: 8-961-539-45-59

Адлер, ул. Ленина, д. 102

Тел: 8-918-309-74-12

Ейск, ул.Ленина, д. 57,

Тел: 8-86132-2-03-52

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах