Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: меньше минуты
140

13 краснодарцев осудят за вовлечение женщин в занятие проституцией 

@ vecstock / ru.freepik.com
Краснодарский край, 30 июня - АиФ-Юг.

За вовлечение женщин в занятие проституцией осудят 13 жителей Краснодара, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

Идут под суд трое организаторов ОПГ и их соучастники (в возрасте от 29 до 67 лет). Они находили женщин через сайты бесплатных объявлений, предлагая работу массажиста, после чего привлекали к проституции. Интимные услуги за деньги девушки оказывали в помещениях массажных салонов в Краснодаре и Новороссийске.

Расследование, которое проводило ГСУ краевого Главка полиции, в настоящее время завершено. Материалы уголовного дела направлены в суд.

Ранее «АиФ-Юг» писал - в Краснодаре вынесли приговор проституткам и организаторам салона. Супружеская пара и шесть девушек в период с августа 2019 года по декабрь 2022 работали в салоне, где за деньги клиентам оказывались услуги интимного характера. Руководил «организацией» мужчина, его супруга была администратором.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах