Примерное время чтения: меньше минуты
79

Следствие будет ходатайствовать об аресте устроившего стрельбу в Анапе

Краснодарский край, 12 февраля - АиФ-Юг.

Следствие будет ходатайствовать об аресте устроившего стрельбу в Анапе, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Продолжается расследование в отношении 17-летнего жителя Анапы.

Днем 11 февраля студент Анапского индустриального техникума устроил вооруженное нападение. В результате огнестрельные ранения получили несовершеннолетний учащийся, сотрудница техникума и охранник. Несмотря на оказанную медпомощь, 55-летний охранник скончался. Остальных пострадавших госпитализировали в горбольницу.

Подозреваемый задержан и допрошен.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле руководителя краевого следственного управления Андрея Маслова.

Ранее СКР показал оперативные кадры с территории анапского техникума. В ходе осмотра изъято огнестрельное оружие, гильзы и патроны, а также другие предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах