Примерное время чтения: меньше минуты
89

В Сочи после травмирования ребенка петардой возбуждено дело

пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю
Краснодарский край, 29 января - АиФ-Юг.

В Сочи после травмирования ребенка петардой возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел еще 26 декабря на улице Надежды. Пиротехническое изделие взорвалось в руках у 9-летнего мальчика, в результате чего он получил ожог руки и лица. Ребенку потребовалась медицинская помощь.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. Ход расследования взял на контроль руководитель краевого следственного управления Андрей Маслов.

Напомним, похожий случай с петардой произошел вечером 28 января в Новороссийске. Мальчик пытался повторить тренд из «Тиктока». В популярной соцсети он увидел состав «дымовухи» и решил сделать ее самостоятельно. В процессе вещество попало ребенку в глаза. Из-за самодельной петарды 10-летний школьник в итоге получил также ожоги лица и руки. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах