Примерное время чтения: 1 минута
266

В Краснодаре иностранец нашел на улице телефон стоимостью 100 тысяч рублей

Краснодарский край, 20 июля - АиФ-Юг.

В Краснодаре иностранец нашел на улице телефон стоимостью 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Управления МВД России краевого центра.

В дежурную часть обратилась местная жительница с сообщением о пропаже мобильного стоимостью 100 000 рублей. Изучив записи камер видеонаблюдения правоохранители установили, что заявительница потеряла телефон возле подъезда жилого дома, расположенного на улице Восточно-Кругликовской, чем воспользовался случайный прохожий.

Стражи правопорядка установили его личность и задержали. В отделе полиции ранее не судимый 46-летний гражданин Армении признался, что найденное на улице чужое имущество решил оставить себе.

В настоящее время в отношении подозреваемого расследуется уголовное дело. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Телефон изъят и возвращен законной владелице. 

Напомним, в Адыгее будут судить 16-летнего парня, укравшего у подростка телефон.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору Майкопа для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу. 

Мы писали, что в Сочи гость из Иркутской области списал со счета уснувшего хозяина 300 000.

В дежурную часть с сообщением о краже обратился житель Челябинска. Мужчина рассказал, что с его банковского счета списаны 300 000 рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах