Примерное время чтения: 2 минуты
121

В Горячем Ключе ветеран подозревается в убийстве 49-летнего мужчины

Краснодарский край, 12 мая – АиФ-Юг. Возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего жителя города Горячий Ключ, подозреваемого в убийстве 49-летнего жителя Динского района, сообщает СКР по региону.

«Вечером 10 мая одна из жительниц города Горячий Ключ на автомобиле привезла в отдел полиции своего 63-летнего соседа, который дал явку с повинной о совершенном им убийстве. Подозреваемый сообщил, что в этот день он распивал спиртные напитки возле своего дома, на территории принадлежащего ему цеха по деревообработке. Затем он захотел выстрелить в воздух из принадлежащего ему охотничьего ружья в честь Победы в Великой Отечественной войне», - рассказали в пресс-службе СКР по краю.

Ветеран с ружьем зашел на территорию соседнего дачного участка земли. Но ему сделал замечание находившийся в гостях у соседки 49-летний мужчина. Со слов подозреваемого, его возмутило сделанное ему замечание, и он сразу же произвел выстрел в голову оппонента, убив его. Видевшая факт совершения преступления собственница дачного участка сразу же позвонила в правоохранительные органы, а также отвезла на своем автомобиле соседа в полицию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах