Примерное время чтения: 2 минуты
49

МВД отрицает причастность кортежа Януковича к ДТП в Киеве

В Министерстве внутренних дел опровергают информацию о том, что машина из кортежа президента Виктора Януковича попала в ДТП. Об этом «Украинской правде» заявил глава пресс-службы МВД Дмитрий Андреев.

По его словам, ДТП произошло в Киеве на Харьковской площади. Машина скорой помощи, которая двигалась по главной дороге, столкнулась с автомобилем ВАЗ-2110, который выезжал со второстепенной дороги, передают Подробности.ua.

Как отметил Андреев, такое ДТП действительно произошло, но автомобиль, в нем участвовавший, к кортежу президента не имеет отношения. На вопрос, почему тогда на месте событий остались начальник выездной охраны Януковича и представитель «Альфы», Андреев ответил: «Я не могу это комментировать, потому что я этого не знаю».

Как сообщают сотрудники отдела пропаганды ГАИ с места происшествия, разрыв между прохождением кортежа и этим столкновением был от 600 до 1000 метров.

В результате ДТП один человек погиб, двое - пострадали. Все жертвы - пассажиры автомобиля ВАЗ 2110. По словам Андреева, это была машина такси.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах