Виновным в ДТП с участием автомобиля из кортежа Виктора Януковича признан водитель «скорой помощи.
Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве, отвечая на вопросы журналистов, сообщил генеральный прокурор Украины Александр Медведько.
По его словам, расследование уже завершено, уголовное дело по обвинению водителя скорой направлено в суд Дарницкого района для рассмотрения по существу, передает УНИАН .
Как сообщалось ранее, 21 апреля около 11.00 на Харьковской площади в Киеве в результате столкновения автомобиля «скорой помощи» с такси ВАЗ-2110 один человек погиб и двое получили телесные повреждения. Погибший и пострадавшие находились в такси.
Янукович поручал генеральному прокурору взять под личный контроль ход расследования этого ДТП.
31
Назван виновный в ДТП с кортежем Януковича
Также вам может быть интересно
-
Парламент Украины зарегистрировал документ об отмене инаугурации Виктора Януковича
-
МВД отрицает причастность кортежа Януковича к ДТП в Киеве
-
Водитель пытался обогнать кортеж
-
Александр Бастрыкин вмешался в расследование дела о ДТП с участием сына главы ГИБДД Адыгеи
-
В «скорой», которая прибыла на место ДТП, для Волочковой не нашлось ни перекиси водорода, ни пластыря
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть