Примерное время чтения: 2 минуты
118

Правонарушителей задержали с марихуаной и гашишем в Новороссийске

19 июля на маршруте патрулирования в городе Новороссийске по улице Жуковского сотрудники вневедомственной охраны остановили компанию молодых людей, которые переходили дорогу в неположенном месте, сообщает пресс-служба УВО при ГУВД по Краснодарскому краю.

Сотрудники милиции планировали напомнить молодёжи правила перехода проезжей части, однако молодые люди оказались в неадекватном состоянии. Милиционеры приняли решение отправить молодых людей  на медицинское освидетельствование.

В присутствии понятых сотрудники вневедомственной охраны провели личный досмотр. У одного из нарушителей в спортивной сумке было найдено 10 свёртков вещества растительного происхождения. Свёртки были направлены на экспертизу, результаты которой показали: 5,5 г гашиша, 8,5 г марихуаны.  

Результаты медицинского освидетельствования подтвердили наличие психотропных веществ в крови трех молодых людей, в крови девушки ничего не найдено.

Как выяснилось, компания в составе трёх молодых людей и беременной девушки приехала в Новороссийск из Московской области на отдых. В настоящее время одному из задержанных предъявлено обвинение по статье 228 УК РФ «Наркотики», ещё двум грозит административный арест.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах