Руководителем следственного управления Следственного комитета по Краснодарскому краю 27 сентября 2010 года возбуждено уголовное дело по факту незаконного получения лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение действий в интересах дающего. Уголовное дело возбуждено в отношении директора филиала ОАО «НЭСК-Электросети» «Новокубанскэлектросеть», депутата Совета Апшеронского городского поселения Андрея Кривошта, сообщает пресс-служба Управления.
Следствием установлено, что подозреваемый получил от жителя г. Новокубанска деньги в сумме 25 тыс. рублей в счёт увеличения потребляемой мощности электричества в частном домовладении. Сразу после получения денег действия Кривошта были пресечены работниками ОРЧ по НП при ГУВД по Краснодарскому краю.
В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Предварительное расследование продолжается.
74
Апшеронский депутат-предприниматель попался на взятке
Также вам может быть интересно
-
В Крымском районе депутат вел предпринимательскую деятельности без лицензии
-
На Кубани задержали депутата-взяточника
-
В Краснодаре сотрудник Росреестра требовал взятку в 42 млн рублей
-
Краевой чиновник получил 1 млн рублей за «самострой»
-
В Курганинском районе экс-главу сельского поселения заподозрили в подлоге
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть