Примерное время чтения: 2 минуты
69

В Анапе приостановлено пожароопасное производство

В Анапе судебные приставы-исполнители городского отдела по решению суда города-курорта за грубые нарушения требований пожарной безопасности на 90 суток приостановили деятельность целого ряда интернет-клубов и кафе, принадлежащих индивидуальному частному предпринимателю.

Три месяца не будут эксплуатироваться помещения, расположенные по ул. Ленина д. 171 и  171-А, на углу улиц Терской и Астраханской, по ул. Чехова, ул. Спортивной,  на рынке «Южный» по ул. Краснодарской, кафе «Фараон» по ул. Красноармейской, помещение по Пионерскому проспекту города-курорта. Также опечатаны двери помещения в пос. Витязево. Проверка выявила отсутствие первичных средств пожаротушения, автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения людей при пожаре и пр.

Поэтому все интернет-кафе и клубы опечатаны, владельцу отвели срок в 3 месяца на проведение работ по оборудованию их всем необходимым для обеспечения пожарной безопасности персонала и посетителей. В настоящее время частный предприниматель ведет работы по устранению выявленных нарушений. Контроль за их ходом осуществляют судебные приставы-исполнители Анапского городского отдела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах