Примерное время чтения: 1 минута
72

В Темрюкском районе будут судить наркомана, давшего взятку сотруднику наркоконтроля

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, следственным отделом по Темрюкскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного 24 июня 2011 года в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на дачу взятки за совершение незаконных действий (ч.3 ст.30 ч.3 ст.291 УК РФ).  

По версии следствия, работниками Темрюкского районного отделения РУ ФСКН РФ по краю в отношении молодого человека был составлен материал об административном правонарушении за употребление наркотических средств без назначения врача. При этом злоумышленник предложил оперуполномоченному отделения наркоконтроля взятку за увод его от административной ответственности.

О поступившем предложении работник наркоконтроля сообщил в БЭП ГУ МВД РФ по краю. 20 июня 2011 года в момент передачи взятки в размере 2 тысяч рублей злоумышленник был задержан оперативными работниками. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах