Примерное время чтения: 2 минуты
33

В Сочи поймали автомобильного вора

В полицию обратилась владелица автомобиля «Тойота». Девушка рассказала, что к ней в гости приехала подруга. Они решили прогуляться, сфотографировать достопримечательности. Сочинка припарковала свой автомобиль в центре города у обочины, затем они направились в парк. Когда они вернулись, то обнаружили, что из салона «Тойоты» пропала сумка, в которой находились документы и 10 тысяч рублей.

Сочинка немедленно обратилась в дежурную часть ОМ №24 (по обслуживанию Центрального района). На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили потерпевшую и возможных очевидцев случившегося, был составлен фоторобот подозреваемого. Ориентировки на розыск были разосланы всем патрульным нарядам полиции, несшим службу в данном микрорайоне.

Буквально через пару часов, вор был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. Им оказался 20-летний местный житель, который сознался в краже. На допросе у следователя, задержанный рассказал, что заметил двух девушек, которые вышли из автомобиля, не закрыв двери. Мужчина увидел в салоне сумку, лежащую на сидении. Удержаться от соблазна он не смог и украл оставленное без присмотра имущество.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах