В дежурную часть ОВД по Абинскому району обратился пенсионер 1937 г.р., который сообщил, что неизвестный сначала угнал его автомобиль марки «Тойота», а через несколько часов вернул обратно. В ходе расследования дела полицейские выяснили, что в ночь с 18 на 19 июля местный житель 1993 г.р. проник в гараж, принадлежащий заявителю, путем срыва навесного замка.
Злоумышленник открыл двери иномарки с помощью отвертки, завести ее не составило труда, так как ключи зажигания находились в салоне. По словам молодого человека, «Тойоту» угнал не из корыстных целей – хотел покататься на престижном автомобиле. По данным стражей порядка, подозреваемый ранее никогда не попадал в полицейские сводки. Знакомые характеризуют подозреваемого только с положительной стороны. Сейчас следователи выясняют, что заставило его пойти на преступление.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть