Примерное время чтения: 2 минуты
47

В Сочи задержан молодой человек ограбивший магазин детской одежды

 Взломав пластиковую входную дверь, неизвестный  проник в помещение торгового павильона. Он похитил деньги из кассы и телефонный аппарат. Магазин не стоял на пульте централизованной охраны.

Это обстоятельство позволило уйти вору незамеченным. Приехавшая утром сотрудница торгового предприятия обнаружила пропажу и сообщила об этом в полицию. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.  

Полицейские осмотрели помещение торгового павильона и прилегающую территорию. На фасаде соседнего здания были установлены скрытые камеры видеонаблюдения. Они запечатлели момент проникновения в помещение магазина. На основании этой записи полицейские составили ориентировку и направили ее в дежурные части и всем постам ППС. Вскоре подозреваемый был задержан. Им оказался 19-летний приезжий из г. Саратова.

Он был доставлен в отдел милиции № 24 (по обслуживанию Центрального района). Сейчас молодой человек находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 - «Кража». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах