Примерное время чтения: 2 минуты
123

В Туапсинском районе приезжий мужчина, из-за девушки, убил в двух местных жителей

В правоохранительные органы Туапсинского района 29 августа 2011 года поступило сообщение о произошедшем конфликте в кафе «Седьмое небо» поселка Джубга, в результате которого был убит 22-летний местный житель и ранен его знакомый того же возраста. По данному факту следственным отделом по Туапсинскому району в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По версии следствия, в поселок Джубга из Нижневартовска на отдых приехали двое мужчин со своими женами и их подруга.

В ночь на 29 августа молодые люди отдыхали в кафе «Седьмое небо», при этом незамужняя девушка там же встретила двух 22-летних местных жителей, с которыми она познакомилась в период прошлого прибытия на отдых в Джубгу. Девушка села за стол к своим знакомым. Между тем, её друзья из Нижневартовска захотели пойти домой, при этом стали настаивать, чтобы их знакомая пошла с ними. Девушка отказалась. В результате между местными жителями и гостями из Нижневартовска возник конфликт, в ходе которого 26-летний отдыхающий схватил нож и нанес удары по телу оппонентов. В результате полученных ранений один из потерпевших скончался на месте.

Для оказания помощи второму пострадавшему очевидцы вызвали работников скорой помощи. Между тем, принятыми мерами медицинского характера спасти жизнь молодого человека не представилось возможным, и он 29 августа, находясь в больнице, скончался. В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование  уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах