Примерное время чтения: 2 минуты
60

В Тимашевском районе мужчина за прошлые обиды до смерти избил местного жителя

 Тимашевским межрайонным следственным отделом 17 октября 2011 года возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). По версии следствия, в ночь с 15 на 16 октября 2011 года трое молодых людей распивали спиртные напитки около магазина «Слоник» хутора Беднягино.

В какой-то момент к магазину на автомобиле подъехал 34-летний местный житель, который вошел в магазин. В это время один из молодых людей вспомнил, что неделю назад уже видел данного мужчину. В момент их встречи последний пресек конфликт, возникший между компанией молодых людей и узнавшими его парнями. Дождавшись, когда мужчина вышел из магазина, молодые люди подошли к нему, и после словесных претензий 22-летний молодой человек нанес оппоненту 2 удара кулаком по голове, от которых последний упал на землю, потеряв сознание. Находящиеся в этот момент в автомобиле родственники переместили пострадавшего в машину и доставили в больницу, однако вследствие полученных повреждений спасти его жизнь не удалось.

В настоящее время приняты меры по установлению места нахождения подозреваемого. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование  уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах