Примерное время чтения: 2 минуты
1041

Муж продал жену сутенерам вместе с ребенком

Неожиданно закончилась семейная история молодой москвички. Некоторое время она жила с мужчиной и вместе воспитывали ее 2-летнего сына. А потом «муж» продал жену вместе с ребенком своей знакомой, которая «занималась организацией работы женщин легкого поведения на улицах». 

Сутенерша отобрала у девушки сына, а ее саму вывезли в лес, где избили и потребовали отработать вымышленный долг в 50 тысяч рублей, торгуя собственным телом. 

В итоге несчастную мать послали «на работу», а ее ребенка около двух месяцев держали в качестве заложника сутенеры. Вернуть свободу малышу удалось лишь после побега из сексуального рабства его матери. Она написала заявление в полицию, в котором в подробностях рассказала обо всех издевательствах и угрозах в отношении себя и ее малолетнего сына. 

Женщина, которая держала маленького заложника у себя дома, пыталась его вывезти из столицы. Тут-то на одном из московских вокзалов ее и задержали вместе с мальчиком, сообщает портал «Newsru.com».

Сейчас ребенок возвращен своей матери. Подозреваемые в совершении ряда преступлений задержаны. Все собранные во время доследственной проверки материалы по этому делу переданы в ГСУ СК РФ по Москве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах