Примерное время чтения: 2 минуты
266

Извращенец по телефону не давал покоя 12-летней девочке в Новороссийске

В Новороссийске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в совершении развратных действий в отношении малолетней девочки. Так, в правоохранительные органы города обратилась местная жительница с заявлением о совершении в отношении её 12-летней дочери развратных действий неизвестным ей мужчиной.

Как пояснили в пресс-службе  СУ СК РФ по Краснодарскому краю, по версии следствия, 12-летняя девочка проживает со своей матерью и 15-летней сестрой. Её сестра в соцсети в Интернете познакомилась с молодым человеком, и стала с ним время от времени созваниваться. 25 марта этого года старшая сестра отдала свою sim-карту младшей, потому что та потеряла свою. С этого момента мужчина, с которым созванивалась старшая девочка, звоня на её номер телефона, попадал на младшую.

Девочка заявляла звонившему, что он ошибается номером. При этом мужчина продолжал активно звонить ребенку, стал ей присылать mms-сообщения, содержащие изображения половых органов, а также вести с ней разговоры на сексуальные темы.

В ночь на 29 марта девочке вновь позвонил неизвестный ей мужчина и стал вести с ней развратную беседу. В этот момент мать потерпевшей услышала, что её дочь с кем-то разговаривает по телефону, и стала об этом интересоваться. Девочка рассказала матери о произошедшем. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах