Примерное время чтения: 1 минута
93

В Сочи пропал 9-летний школьник

9-летний Алеша Мостовой пропал в Сочи вечером 27 апреля.

Уже установлено, что вместе с одноклассником он возвращался домой из школы. Дети вместе ехали  на автобусе № 144 в сторону микрорайона Мамайка. На остановке «Юбилейная» одноклассник вышел, а Алеша поехал дальше.

Далее предположительно школьник поехал на маршрутке № 152. По словам водителя, в 20.30 мальчик вышел в районе села Сергей-Поле, но до настоящего времени домой не вернулся.

Приметы Алексея Мостового: телосложение плотное, волосы прямые темно-русые, лицо круглое, с веснушками, уши большие треугольные, нос прямой, глаза серо-зеленые, зубы неровные.

Мальчик был одет в серо-зеленую клетчатую рубашку с длинными рукавами и двумя нагрудными карманами, темно-синие брюки в мелкую серую полоску с косыми карманами, босоножки серого цвета. С собой имел рюкзак цвета хаки с накладками и четырьмя карманами.

Полиция просит всех граждан, обладающих информацией о местонахождении Алексея Мостового сообщать в отдел полиции Центрального района по адресу: ул. Горького, 60 или по телефонам: 269-68-00 или 02.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах