Примерное время чтения: 2 минуты
126

Отчим надругался над 8-летней девочкой

Краснодарский край, 31 июля – АиФ-Юг. Жителя Абинского района 37 лет подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении 8-летней девочки. 

Мужчина 6 лет жил с женщиной и ее маленькой дочкой. 

26 июля он пошел с падчерицей к речке, завел ее в безлюдное место и там надругался. Девочка не могла оказать сопротивление взрослому мужчине в силу разных «весовых категорий» и малолетнего возраста. Вернувшись домой, она рассказала о происшедшем маме. Оказалось, что это был не первый случай «взрослых игр» отчима с малышкой.

На основании заявления обеспокоенной женщины, было возбуждено уголовное дело  по п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней).

- Более того, в ходе следствия, бывшая коллега преступника, с которым они работали на ферме, рассказала, что замечала за мужчиной его неестественный сексуальный интерес к животным, - сообщил «АиФ-Юг» старший помощник руководителя СУ СК по Краснодарскому краю Иван Сенгеров,. 

Сейчас подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, а также о назначении психолого-психиатрической экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах