Примерное время чтения: 1 минута
83

В кубанской детской поликлинике избили пациентку

Краснодарский край, 12 октября – АиФ-Юг. В полицию Белореченского района обратилась местная жительница с заявлением о том, что ее дочь избили в поликлинике.

В тот день в детской поликлинике в очереди дожидались приема врача 26-летняя женщина с ребенком и ее 60-летняя мать. Прямо перед ними медсестра завела в кабинет 15-летнюю девочку.

Когда юная пациентка вышла из кабинета, на нее сразу же накинулись разгневанные женщины. Возникла перепалка. 26-летняя женщина вцепилась в волосы подростка. Следом к «воспитательному» процессу подключилась 60-летняя бабушка. После драки женщина с ребенком и своей матерью отправились домой.

Мать девочки, придя в поликлинику, увидела свою дочь с поцарапанным лицом и припухшим глазом. Вторая сторона также обратилась в ЦРБ, где у 26-летней женщины было зафиксировано ушиб головы и брюшной стенки.

Как сообщили «АиФ-Юг» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю,  начато разбирательство инцидента, по окончанию которого будет принято решение о возбуждении административного или уголовного дела.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах