Примерное время чтения: 2 минуты
104

В Динском районе мужчина угнал у друга машину

Краснодарский край, 16 октября – АиФ-Юг. Пьяный житель станицы Васюринской Динского района угнал у друга машину и попал в ДТП.

Двое приятелей распивали спиртные напитки. Когда алкоголь закончился, они решили продолжить застолье, но денег ни у кого не оказалось. 

Один из друзей предложил доехать на его машине «Лада Приора» до ближайшего банкомата и снять деньги. Но и тут их ждало разочарование - банкомат уже не работал. 

После этого 22-летний мужчина рассердился на своего 48-летнего товарища, сел в его машину и уехал в неизвестном направлении. Обескураженный мужчина некоторое время ждал, что его друг вернется, а после вызвал полицию.

Машину нашли неподалеку от банкомата. Оказалось, пьяный угонщик попал в ДТП и попытался скрыться с места происшествия, однако был задержан. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Проводится расследование, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах