Примерное время чтения: 2 минуты
185

Водитель, сбивший кубанскую семью, бросился под поезд

Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Краснодарский край, 11 марта – АиФ-Юг. В поселке Кизема Архангельской области водитель сбил пятерых пешеходов и покончил с собой, бросившись под поезд. Об этом сообщается на сайте УМВД по Архангельской области.

«10 марта в 22 часа 05 минут, в поселке Кизема (200 км. от райцентра, пос. Октябрьский) Устьянского района Архангельской области 22-летний водитель  ВАЗ-2108 не справился с управлением автомобиля и врезался в группу людей, которые шли вдоль дороги.

В результате ДТП пострадали 5 человек, в том числе двое детей», - сообщает пресс-служба  УМВД России по Архангельской области.

Совершив ДТП, виновник аварии покинул машину и побежал в сторону железнодорожного полотна, где на переезде бросился под проходивший поезд Москва-Воркута.

Стало известно, что в ДТП пострадала семья из Краснодарского края. Это супруги Андрей и Ольга Цибровы, их десятимесячный сын Богдан, а также 51-летняя мать Ольги Антонина Тарасова и двухлетняя Кристина Тарасова. Супруги приехали в гости к Тарасовой.

Из пятерых пешеходов госпитализация потребовалась четверым: девочке 2010 года рождения, женщине 1986 года рождения, женщине 1961 года рождения и мужчине 1989 года рождения. Мальчик 2012 года рождения почти не пострадал.

Виновник аварии Абрамов после школы работал на железной дороге, затем ушел в армию, а в декабре 2012 года демобилизовался. По данным МВД, молодой человек регулярно управлял автомобилем ВАЗ 2108, хотя никогда не имел водительского удостоверения.

Его не раз привлекали к административной ответственности. На машине Абрамова не было номеров, она до сих пор была зарегистрирована на того мужчину, у которого была куплена, сообщает портал lenta.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах