Примерное время чтения: 2 минуты
98

В Усть-Лабинском районе мужчина едва не убил бывшую тещу

Краснодарский край, 20 марта  - АиФ-Юг. На Кубани мужчина подозревается в покушении на убийство бывшей тещи.

В станице Ладожской в начале марта разыгралась семейная трагедия – бывший зять едва не зарубил топором бывшую тещу. 

После задержания, он рассказал полицейским, что женщина все время, пока мужчина жил вместе с любимой женщиной и растил двух детей, была против их сожительства. Дама регулярно настраивала дочь против гражданского мужа.

В итоге женщина забрала детей и переехала жить к матери. При этом обе женщины были категорически против общения отца с детьми.

Вечером 8 марта мужчина пришел домой к бывшей сожительнице, чтобы повидать детей. Его встретила ее мать и в резкой форме отказала в просьбе. Когда женщина стала уходить к дому, бывший зять ударил ее по голове принесенным с собой топориком.

Несмотря на тяжесть травмы, раненая смогла сообщить о случившемся по телефону сыну и дочери. Впоследствии женщина была доставлена в реанимационное отделение больницы.

- Бывший зять пострадавшей задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство), - рассказал «АиФ-Юг» Иван Сенгеров, старший помощник руководителя краевого следственного управления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах