Примерное время чтения: 2 минуты
138

В Новороссийске пьяный мужчина избил и ограбил сожительницу

Краснодарский край. 16 октября – АиФ-Юг. В Новороссийске гражданский муж избил жену из-за обещания вызвать полицию. 

Нового мужа жительница города-героя нашла по переписке в интернете. Мужчина тогда еще отбывал срок в местах не столь отдаленных за кражу. Спустя время его освободили и влюбленные стали жить вместе в квартире женщины.

Однако семейная идиллия закончилась быстро – мужчина все чаще стал приходить домой пьяный. А часто - и не один. Бурные застолья с коллегами по стройплощадке, где работал муж, надоели его супруге и все чаще заканчивались скандалами.

Так было в и тот вечер. Женщина пришла домой, а ее сожитель уже был изрядно пьян. В ходе выяснений отношений, хозяйка квартиры пообещала вызвать наряд полиции, чтобы успокоили дебошира. В ответ он отобрал сотовый телефон и избил ее. А после ушел. 

Приехавшие стражи порядка быстро нашли дебошира. Оказалось, телефон подруги жизни он продал за 150 рублей и сразу же пропил их.

- Действия задержанного нами квалифицированны по части 2 статьи 161 УК РФ – «Грабеж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья», - рассказал начальник следственного отдела полиции по Центральному  и Южному районам г. Новороссийска Самсон Самсонов. 

Проданный телефон найден и возвращен потерпевшей.

Ведется следствие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах