Примерное время чтения: 1 минута
102

Юная краснодарка пыталась убить знакомого

Краснодарский край, 26 апреля – АиФ-Юг. В Краснодаре девушка пыталась зарезать кухонным ножом своего знакомого.

Молодая девушка, живущая в Краснодаре, пыталась зарезать своего 48-летнего знакомого. Как позже выяснилось, некоторое время назад она была осуждена за кражу «мобильника». По ее мнению, помог полицейским вычислить воровку именно этот мужчина.

Освободившись из мест лишения свободы, девушка пришла в гости к подозреваемому ею приятелю. Улучив момент она пыталась вонзить кухонный нож в шею хозяину дома. Однако тому удалось увернуться и выбежать из дома.

- Раненный мужчина вызвал «скорую помощь» и полицию, - рассказал «АиФ-Юг» Иван Сенгеров, старший помощник руководителя краевого следственного управления.

Примечательно, что приехавшие по вызову стражи порядка нашли женщину в доме мужчины – она ожидала его возвращения, чтобы завершить начатое.

В отношении ранее 19-летней девушки возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах