Примерное время чтения: меньше минуты
333

В горах Геленджика двум туристам потребовалась помощь спасателей

Краснодарский край, 23 августа - АиФ-Юг.

Двое туристов, забравшиеся на гору в Геленджике, не смогли самостоятельно спуститься вниз из-за камнепада и обратились к спасателям, сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС».

Инцидент произошел днем в понедельник, 22 августа, в районе хутора Джанхот.

«Спасатели определили наиболее безопасный путь эвакуации и при помощи альпинистского снаряжения транспортировали мужчин. От медицинской помощи туристы отказались», - рассказали в пресс-службе «Кубань-СПАС».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах