Примерное время чтения: 2 минуты
189

В Волгоград возвратились трое детей, пострадавших в ДТП под Новороссийском

Краснодарский край, 16 июля – АиФ-Юг. В Волгоград возвратились еще трое детей, пострадавших в ДТП под Новороссийском.

15 июля поездом «Новороссийск-Уфа» вернулись домой еще трое школьников, пострадавших в ДТП под Новороссийском. Ребят в дороге сопровождали их родители и сотрудники регионального Центра медицины катастроф. С перрона вокзала дети были госпитализированы в больницу №7 Волгограда, сообщает пресс-служба Волгограда.

Сразу же после прибытия в город они были вновь госпитализированы.

Одну из девочек, у которой диагностирован ушиб поясничного отдела позвоночника, транспортировали из купе поезда до кареты скорой помощи на мягких носилках.

Как писал АиФ-Юг, 11 июля в Волгоград вернулись 24 ребенка, пострадавших в ДТП под Новороссийском.

На сегодняшний день на лечении в кубанских больницах остаются 6 пострадавших 9 июля в крупном ДТП под Новороссийском волгоградцев: 5 детей и 1 взрослый

Трое детей и один взрослый в тяжелом состоянии лежат в больнице Краснодара. В стационаре Новороссийска – еще двое детей, которых сегодня готовят к выписке.

Напомним, 9 июля около 19 часов в 15 километрах от Новороссийска произошло дорожно-транспортное происшествие: автобус, в котором находилась группа волгоградских школьников, попал в аварию. В момент ДТП в автобусе находилось 38 человек, в том числе 35 детей, 2 взрослых сопровождающих и водитель.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах