В Павловском районе в ДТП погибла 72-летняя женщина-пассажир, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Кубани.
Авария произошла около 5:20 на автодороге «Кавказ». По предварительным данным, 69-летний водитель уснул за рулем, из-за чего автомобиль съехал с дороги.
Напомним, в Анапе пешеход погиб в ДТП во время перехода дороги. Авария случалась 20 июня около 21:50 на автодороге «Новороссийск – Керчь». В этот момент водитель автомобиля «Газель» наехал на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.
Ранее мы писали, в Белореченске двухлетняя девочка попала под машину на глазах мамы. ДТП произошло 18 июня на улице Щорса. 40-летняя женщина за рулем «Чанган Уни-С» сбила перебегавшую дорогу двухлетнюю девочку.