В Белореченске двухлетняя девочка попала под машину на глазах мамы, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Кубани.
ДТП произошло 18 июня на улице Щорса. 40-летняя женщина за рулем «Чанган Уни-С» сбила перебегавшую дорогу двухлетнюю девочку.
Выяснилось, что малышка шла по улице с матерью. Они переходили дорогу в неположенном месте, и в какой-то момент малышка отпустила руку матери, побежала через дорогу и попала под машину.
Ребенок госпитализирован с переломом.
Напомним, на Кубани в ДТП погиб один человек и пятеро пострадали. Авария произошла 11 июня в Брюховецком районе на пересечении улиц Чапаева и Луначарского.
Мы писали, в Горячем Ключе погибла водитель врезавшейся в дерево иномарки. По предварительным данным 40-летняя женщина за рулем автомобиля «Шкода Етти» на левом закруглении дороги превысила скорость, из-за чего машина съехала вправо и врезалась в дерево. От полученных травм женщина скончалась на месте до приезда скорой помощи.