В полиции рассказали подробности массового ДТП на Северных мостах в Краснодаре.
Авария произошла 15 мая около 19:20.
«По предварительным данным, 33-летний водитель «Мерседеса» не выдержал безопасное расстояние и столкнулся с попутным автомобилем «Форд», который от удара отбросило в «Инфинити». После этого «Мерседес» изменил траекторию движения и столкнулся с «Хендай», который врезался в «Хонду», - расказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
В отношении водителя «Мерседеса» составлен материал по статье КоАП РФ «Нарушение правил маневрирования». В ДТП обошлось без пострадавших.
Напомним, ранее в Краснодарском крае фура с прицепом насмерть сбила мужчину. 57-летний водитель большегруза «Ивеко» допустил наезд на 36-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте. От полученных травм мужчина погиб на месте.